Не грозит ли детям арест с полной конфискацией семейного имущества?
Совершеннолетние дети наследуют по дубликатам приватизационных документов. Доли в недвижимости безвременно умершего разведенного отца (возможно убитого). Настоящие документы и паспорт спрятаны нечестными людьми. Есть признаки того, что наследуемое имущество уже многократно продается. Что делать? Через полтора месяца будет 6 месяцев со дня смерти. Не грозит ли детям арест с полной конфискацией семейного имущества? Спасибо.
Напишите заявление в милицию с просьбой наложить арест на квартиру. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
С уважением , Тамара.