Возможно ли применение амнистии в случае сокращения срока отбывания по статье 158 часть 1?

• г. Челябинск

Просьба ответить на вопрос. Мой муж ранее отбывал наказания по статья 111 часть 3 п.а, статья 161 часть 2 п.,г, еще раз по статья 161 часть 2 п г. Далее по статья 158 часть 1 назначили наказание в виде условного на 1 год с испытательным сроком 2 года. Сейчас отбывает наказание по статья 162 часть 1 + условный срок по 158. ч 1. Дали в общем 6 лет особого режима. Скажите пожалуйста можно ли попасть под амнистию, путем уменьшения срока отбывания по статья 158 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет