Досрочное гашение кредита в домашних условиях - законность перерасчета 16 тысяч рублей и соответствующие статьи закона
Не давно взял кредит в домашних деньгах 16 тысяч рублей на 52 недели оплачиваю во время хотел погасить досрочно они мне сделали перерасчёт в в теже 16 тысяч рублей законно-ли это если нет то какие статьи на это действуют.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с договором предоставления кредита. Если в нем прописаны условия проценты и так далее то всё законно. Но так как процент завышен вы можете попробовать через суд добиться снижения суммы, но если не оплатите долги то сумма будет увеличиваться очень быстро
Здравствуйте. Всё зависит от условий договора
Смотрите условия договора.