Попаду ли я под амнистию я сейчас вышел на Удо статья 264 часть 3 получу ли я вод. Удостов.

Вопрос №6731022 из г. Элиста
опубликован 30.04.2015, 20:08
Попаду ли я под амнистию я сейчас вышел на удо статья 264 часть 3 получу ли я вод. удостов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под амнистию Вы попадаете, ВУ не вернут до окончания срока лишения.

30.04.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет иск тоже остается.

30.04.2015, 20:24

Погасится ли иск по амнистии

30.04.2015, 20:21