Сносят однокомнатную квартиру с тремя прописанными людьми - будут ли учтены при предоставлении нового жилья?

• г. Москва

Квартира однокомнатная, прописано в ней 3 человека. Дом будут сносить. Дом не аварийный. Застройщику нужна земля. При сносе дома, учитывается ли количество прописанных в квартире, при предоставлении новой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не учитывается, только площадь квартиры.