Конфликт на домашней вечеринке - после драки с девушкиным другом возникла угроза юридических последствий
Моя девушка позвала друга домой, он начал ее оскорблять и лезть к ней, она позвонила мне и попросила прийти! Я пришел, ее друг спросил что ты здесь делаешь урод, толкнул меня, потом между нами произошла драка! Он пострадал больше чем я, его друзья вызвали полицию, потом написали объяснительные, и разошлись! Мирно он решать вопрос не хочет, сказал что пойдет до конца! Я снял побои, но как и сказал у него они сильнее. Что делать в такой ситуации? У него сломан нос, и сотрясение мозга! Он пригрозил сроком и штрафом.
Если вы оба пострадали, ничего не будет. Если в отношении лично Вас возбудят дело, обращайтесь к адвокату. При хорошем раскладе может быть штраф или прекращение дела.