Режим работы при проведении ремонта в квартире в Москве - рабочие дни с 7:00 до 21:00, а в выходные и праздничные дни?
Прочитал ссылку на ваш ответ, но согласно Постановлению Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов
Добрый вечер ! Вы не имеете права производить шумные строительные работы в выходные и праздничные дни .Смотрите "Закон города Москвы о тишине и покое " и КоАП РФ .