Бронницы, 30.04.2015, 21:10

Как изменить место проведения ДНК-теста на отцовство после решения суда?

Вопрос №6731434 из г. Бронницы
опубликован 30.04.2015, 21:10
У меня от первого брака, есть ребёнок. Сомневаясь в его биологическом отцовстве хочу произвести ДНК-тест на отцовство. Бывшая жена добровольно напрочь отказалась произвести тест, ежемесячно выплачиваю алименты, оплату ДНК анализов оплачиваю самостоятельно, но она сказала что только через суд! Подав в суд мне назначили место проведения ДНК-теста в медицинском учреждении, где стоимость оплаты очень высокая, в 2,5 раза больше, чем везде. До суда я не знал что можно назначить место забора анализов самостоятельно, очень растерялся и согласился с тем что предложила судья. После суда я узнал про оплату и могу ли я сейчас изменить место проведения ДНК анализа по забору материала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, уже не можете. Нужно было сразу суду предлагать свои варианты.

30.04.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно ли оспорить решение судьи экспертизы в данном учреждении (я нашла более дешевый вариант), т. к. в данном учреждении самые высокие цены в Москве?

01.05.2015, 20:11

Можете обжаловать определение, но его не отменят только по тому, что есть дешевле. Вы сразу имели право предложить суду свои варианты.

01.05.2015, 20:14