Как расторгнуть договор дополнительной страховки и вернуть деньги, если ОСАГО оформляется только на этих условиях?
Сегодня заключил договор ОСАГО ну и естественно мне навязали доп страховку на 4600 рублей. (Обосновали, что ОСАГО оформляют только на этих условиях) Как мне расторгнуть договор доп. страховки и вернуть свои 4600?
Лучший ответ
Добрый день! можете в судебном порядке вернуть страховку. Навязывание страховок не допустимо.