Как решить проблему размена и приватизации муниципальной квартиры при несогласии одного из соседей?
У меня такая проблема: В муниципальной квартире прописаны четыре человека (я,моя дочь, мать и дядя), я хочу разменяться, но мать против размена и приватизации. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Принудительный обмен через суд возможен . ст.72 ЖК
Спасибо за ответ!
Можно в судебном порядке произвести принудительный размен, но только Вам самой нужно будет найти вариант обмена.