Уважаемые юристы подскажите пожайлуста, мой знакомый сбил пешехода на регулируемом перекрестке.
Уважаемые юристы подскажите пожайлуста, мой знакомый сбил пешехода на регулируемом перекрестке. Он ехал на зеленый, бабушка пыталсь проскочить на красный. Сотрудники ГИБДД не указали в схеме и материалах дела, что на данном перекрестке был светофор это раз, во - вторых бабушке причинен тяжкий вред здоровью и возбуждено уголовное дело. Как доказать свою невиновность? Следователь навязывает свое мнение. Как не быть опрометчивым и доказать свою правоту?
Лучший ответ
Уважаемая Инна! Доказать можно, но сами Вы доказать свою невиновность не сможете в любом случае. Это работа адвоката. Обращайтесь ко мне. Я - барнаульский адвокат. Запишитесь на приём по тел. 699941. Только по телефону обязательно скажите о том, что Вы обращаетесь по уголовному делу. По уголовным делам я даю, в отличие от гражданских, бесплатные консультации.