Брянск, 30.04.2015, 22:43

Скажите пожалуйста, что ожидать по статья 111 часть 1 к 70-ти летию Победы в 2015?

Вопрос №6732046 из г. Брянск
опубликован 30.04.2015, 22:43
Скажите пожалуйста, что ожидать по статья 111 часть 1 к 70-ти летию Победы в 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не будет.

30.04.2015, 23:02

Не попадает под амнистию.

30.04.2015, 22:44

И что совсем никакого снизхождения не будет по этой статье?

30.04.2015, 23:01

Не может быть такого....в проекте В.В. Путина говорится совсем по-другому....

01.05.2015, 09:36

В проекте одно, в постановлении другое.

01.05.2015, 09:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских