Энгельс, 30.04.2015, 23:08

Заказала кухню из итальянского массива за 200 тысяч какие документы должны предоставить, есть подозрение. Что подделка.

Вопрос №6732166 из г. Энгельс
опубликован 30.04.2015, 23:08
Заказала кухню из итальянского массива за 200 тысяч какие документы должны предоставить, есть поздозрение. Что подделка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи есть, я попросила сертификат подлинности, вот что мне ответили

flo

Baurerray

ycrHoMy

3arpocy

coo6rqaeu

,

vro

Sacaga

Ayrycra

s

KlxoHHoM

ue6e.ntsorr,r

rapHl4Tlpepaxa3alm:rru

Baltu

22'12'2014r'

(zaxn

Ns3H1218

npu:rorrenue

Nl1

r

goroaopy

Ne269),

u:roronlrenu

ns

MaccuBa

.xceH'I'

[auna.a

vapxuponKa

)'Ka3aHa

B

npl{JraraeMoM

K

BBIIreyKa3aHHoMy

3aKa3y

3cKI'Be

30.04.2015, 23:35

На русском языке требуйте.

01.05.2015, 13:09

Договор купли-продажи, информацию о Товаре в полном объеме в виде технической документации на каждое изделие.

30.04.2015, 23:28

Договор купли продажи есть, я попросила сертификат подлинности, вот что мне ответили

flo

Baurerray

ycrHoMy

3arpocy

coo6rqaeu

,

vro

Sacaga

Ayrycra

s

KlxoHHoM

ue6e.ntsorr,r

rapHl4Tlpepaxa3alm:rru

Baltu

22'12'2014r'

(zaxn

Ns3H1218

npu:rorrenue

Nl1

r

goroaopy

Ne269),

u:roronlrenu

ns

MaccuBa

.xceH'I'

[auna.a

vapxuponKa

)'Ka3aHa

B

npl{JraraeMoM

K

BBIIreyKa3aHHoMy

3aKa3y

3cKI'Be

30.04.2015, 23:35

На русском языке требуйте.

01.05.2015, 13:09