Почему ФССП без предупреждения взыскали средства с моей пенсионной карточки и как теперь погасить кредиты?
У меня такой вопрос: сегодня я получил СМС о том, что судебные пристави взыскали с меня или наложили арест на мою пенсионную кредитную карточку и сняли всю сумму. У меня в настоящее время имеются действующие кредиты и я не знаю как их платить, у меня карточка пустая. На каком основании не предупредив меня ФССП со мной так поступили?. Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Вас во-первых обязаны были уведомить о возбуждении исполнительного производства. А во-вторых, удержать могли не более 50% с пенсии. Кредитную карту вообще не имели права трогать