Краснодар, 30.04.2015, 23:44

Нужно-ли 2015 году гражданам Казахстана оформлять РВП или сразу можно подавать документы на Вид на жительство.

Вопрос №6732353 из г. Актау
опубликован 30.04.2015, 23:44
Нужно-ли 2015 году гражданам Казахстана оформлять РВП или сразу можно подавать документы на Вид на жительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2015 году ничего не изменилось.

На общих условиях: сначала РВП, а потом вид на жительство.

30.04.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если родилась в РСФСР в 1983 году

01.05.2015, 01:03

Значит, Вы имеете право на получение РВП без учета квоты. Но РВП все равно получать нужно.

02.05.2015, 02:10