Как отказаться от владения автомобилем, если на физическое лицо оформлена генеральная доверенность?

• г. Электросталь

У меня такой вопрос - у меня во владении находится автомобиль, а теперь мне надо отказаться от владения им. Кроме того, есть физическое лицо, на которого оформлена генеральная доверенность. Как можно отказаться от владения ТС в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Под владением что понимаете?