Как наличие ареста на квартиру может повлиять на получение свидетельства о собственности при покупке через торги Росимущества?

• г. Калининград

Участвую в торгах Росимущества, хочу купить квартиру (ипотека), но на квартиру еще наложен арест в рамках уголовного дела: собственник находится в местах лишения свободы за мошенничество, должен по суду миллион рублей за моральный ущерб. Если выиграю торги, какие могут быть у меня проблемы при получении свидетельства о собственности на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны - никаких.