Возможно ли выписать прописанного в квартире человека и как это сделать?
Я являюсь собственником жилого помещения (квартиры). в прошлом году прописала у себя дочь своей приятельницы (она являлась студенткой и искала в то время работу работу). В настоящее время хотела бы выписать ее, это возможно? И каким образом?
Лучший ответ
Возможно или по ее согласию добровольно или только через суд.