Получение алиментов от мужа через его зарплату - необходимость влиять на предприятие или обратиться за помощью?

• г. Миасс

Я получаю алементы на ребенка от мужа с места его работы зарплата у него 15 числа каждого месяца алементы приходят в конце месяца это считается нормально или стоит как то повлиять на предприятия и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Это вполне нормально.