Пользователь 9111.ru

Продали мою землю без моего ведома? Чужой гараж стоит на моей территории в автокооперативе

У нас был гараж в а\к. В 2004 году мы вывезли гараж. Земля в а\к у нас в собственности (есть свидетельство на бессрочное (постоянное) пользование землей) и земельный налог мы платим ежегодно. В этом году пришли в а\к, а на нашей земле стоит чужой гараж. Могла ли администрация автокооператива продать нашу землю не поставив нас в известность?
Лучший ответ

начну с того что земля не является вашей собственностью, но с первичными документами указанными вами перевести в собственнось несложно. в любом случае действия администрации неправомерны, нжно знакомиться с документами

Почему вы решили, что эта земля кому-то продана? Это нужно проверять и проверять. У вас же земля, судя по вашим же словам, была не в собственности