Вчера я оформила кредит в салоне красоты на приобретено косметики. Как можно расторгнуть кредит?
Здравствуйте. Можете рассторгнуть в течении 14 дней с момента заключения договора.
ФЗ № 353-ФЗ:
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
Пишите заявление о расторжении. И в банк заявление об отказе от кредита, пока они средства не перечислили.