Возможность приобщения фотографий без указания даты и времени - необходимость открытия свойств фото на ПК

• г. Серов

Заявив ходатайство о приобщении фотографий, как доказательств, будут ли их приобщать если на фото нет даты и времени. Доказать, что они были сделаны в день покупки можно только открыв свойства фото на ПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Фотографии приобщат.