Ухожу на пенсию по достижению предельного срока службы в органах внутренних дел - ожидание оплаты больничного листа во время плановой операции за границей
Ухожу на пенсию по достижению предельного срока службы в органах внутренних дел. 25 мая меня выводят за штаты, Я ухожу в очередной отпуск с выплатой оклада по должности, по званию и выслуги лет, мне необходима плановая операция, уже будучи за штатами, будет ли мне оплачен больничный лист?
И у военнослужащих, и у сотрудников МВД понятие больничного листа не существует вообще!!! Вам вне зависимости от того, где Вы находитесь (в госпитале, в отпуске, на отгулах) до исключения из списков личного состава выплачивается денежное довольствие согласно занимаемой Вами воинской должности (либо должности в органах МВД). Если Вы выведены за штат, но фактически дела и должность не сдали, рапорт о её сдаче не писали, то Вам вообще должны платить денежное довольствие в полном объёме. Если же Вами дела и должность сданы, тогда - оклад по должности, оклад по званию, надбавка за выслугу лет, районный коэффициент и процентную надбавку за стаж службы в отдалённой местности.
Удачи Вам!
В полном объеме или оклад по должности, оклад по званию и выслуга?
ИМЕННО оклад по должности, оклад по званию и выслуга