Как правильно, отправить ребенка (13 лет) без сопровождения родителей, самолетом к бабушке в Баку?
Лучший ответ
В настоящее время все авиакомпании в России и за рубежом разрешают самостоятельный перелет детей. Но каждый авиаперевозчик устанавливает свои правила перелета. Прежде чем планировать перелет детей, рекомендую вам подробно ознакомиться с правилами перелета авиакомпаний, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант.Подробнее можете почитать здесь: greenbag.ru
Добрый день! В любом случае потребуется взрослый сопровождающий.