Возможно ли возместить расходы на перелет Москва-Сочи и Сочи-Иркутск для будущей жены офицера?
Я будущая жена офицера. После свадьбы (через неделю) мы ходим слетать в Сочи. Он служит в Сибири, ему дали ВПД (Иркутск - Москва - Сочи и обратно) скажите могут ли мне возместить деньги за билет Москва - Сочи, Сочи - Иркутск?
Не понимаю почему? Мы можем купить билеты после регистрации брака, если это имеет значение...) как мне сказали, что билет Москва - Иркутск. (мне вернут деньги, почему же Сочи нет, я же с ним лечу и уже его женой!) спасибо за ответ.
Никто вам ничего не возместит, пока не будет зарегистрирован брак.
Мы полетим после регистрации брака, единственное под старой фамилией и билеты думаем покупать раньше...!
Не получится.