Вопрос о возможности посещения жениха в колонии за день до свадьбы при наличии заявления на длительное свидание

Вопрос №6733780 из г. Екатеринбург
опубликован 01.05.2015, 09:35
Мой жених сидит в ИК, у нас регистрация брака 29 июля, он написал заявление на длительное свидание с 28-31 июля, меня пустят в колонию за день до свадьбы? Если он писал заявление на длительное свидание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено, только я офицальной женой стану 29 июля, они должны пустить если я не являюсь женой но указана в заявлении ,еду впервые

01.05.2015, 09:40

Если заявление подписано начальником колонии, то Вас пустят на свидание.

01.05.2015, 09:48

Если по графику положено свидание, то конечно пустят.

01.05.2015, 09:37

Положено, только я офицальной женой стану 29 июля, они должны пустить если я не являюсь женой но указана в заявлении ,еду впервые

01.05.2015, 09:40

Если заявление подписано начальником колонии, то Вас пустят на свидание.

01.05.2015, 09:48

Юридические услуги в Екатеринбург