Право ли нас уволить в частном охранном предприятии, имея троих детей и беременность?

Скажите, пожалуйста. Мы с мужем работаем в частном охранном предприятии. На иждивении трое несовершеннолетних детей. Я беременна четвертым ребенком. Имеют ли право уволить меня или моего мужа (в случае, если меня не смогут уволить)? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Вас не имеют права увольнять, мужа - могут, если будут основания