В ордер на квартиру меня не вписывали, так как я родилась через 5 месяцев после получения квартиры.
Судя по вашему тексту, приватизация была осуществлена без нарушения норм закона, поскольку правом приватизации обладают лица, которые пользуются государственным или муниципальным жилым помещением. Прошли все мыслимые и немыслимые сроки давности для признания договора приватизации недействительным, поэтому сейчас ваша мать и вы имеете право стать сособственриками в этой квартире только в порядке наследования. Сейчас за умершей бабушкой-ваша мать в порядке наследования по закону должна стать собственником 1/3 доли половины квартиры, а когда-то и вы по завещанию получите в собственность долю вашего деда