Актобе, 01.05.2015, 10:58

Может ли родственница мать одиночки усыновить ее ребенка как опекуна и взять кв.

Вопрос №6734188 из г. Актобе
опубликован 01.05.2015, 10:58
Может ли родственница мать одиночки усыновить ее ребенка как опекуна и взять кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

да может конечно

02.05.2015, 01:47

Добрый ночи !извините а куда можно обратиться я с Кахахстан Актобе

03.05.2015, 00:08

в органы опеки

03.05.2015, 18:29