Возможность подачи нового иска о признании приватизации оспоримой, вопрос о включении нового собственника в качестве ответчика

• г. Москва

Скажите пожалуйста я с сестрой подавали иск о признании частично недействительной приватизацию сделанную в 1993 году на мать нас не включали в договор приватизации так как были несовершеннолетними. Мать продала квартиру и новый собственник нас хотела выписать ей суды отказали и нам отказали так как сторона (новый собственник) подала срок исковой давности. Скажите можем ли мы подать снова иск с требованиями признать сделку приватизации оспоримой? И нужно ли указывать в иске нового собственника или только мать как ответчика? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас будет другой предмет иска а поэтому можете подать тапкой иск. Ответчик только ваша мать