Какие могут быть подводные камни и какие условия надо вставить?
Вопрос состоит в следующем. Одна организация обратилась к нам за заключением договора о перевозке космического спутника с аэропорта до стартовой площадки. Какие могут быть подводные камни и какие условия надо вставить?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
У Вас будет договор перевозки. Вы накидайте общие положения. Т.е. хотя бы была опорная точка для того, что бы посмотреть что нужно для специфики перевозки данного объекта.
Скиньти нам в личку или так выставьте. Можно будет тогда проанализировать.
С уважением, Ивлев С.С.