Право на полярные надбавки при проживании в Мурманске - возможность получения и проценты полярных надбавок
Я прожил всю жизнь в Мурманске, имею ли я права на полярные надбавки если учился в профессиональном училище с 2000 до 2003 года, если да то мне нужно просто прийти в Училище и потребовать справку о полярных надбавок? Какой процент полярных надбавок я должен получить.
Если у Вас не было трудовой деятельности до 2005 года, то полярки Вы не заработали. Учеба не дает право на получение полярок.
Добрый день! Да, вы имеете полное право на получение северных.
Неверны ответ. Учеба не дает право на полярки.
Рустам! Вам уже несколько раз ответили на Ваш вопрос - НЕ ПОЛОЖЕНЫ ВАМ ПОЛЯРКИ..