Новый закон о прописке в детских садах - что изменилось для детей в РФ?

Был закон от 24 июля 2006 г. N 01-678/07-01 О праве детей на образовании в РФ,в том что прописка не является основанием для отказа в детский сад. В саду сказали, что вышел новый закон о том что детей берут только по прописки. Но мне его так и не показали. Вы бы мне не могли подсказать его.
Лучший ответ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 8 апреля 2014 г. N 293

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Прописка не основание. Только нужно в очередь встать заранее. Можете временную оформить.