Соседка без согласия жильцов заботится о зеленом благоустройстве перед домом, но без должного ухода растения становятся хаотичными
У нас появилась соседка, которая без ведома жильцов сажает перед домом деревья и кустарники. За кустарниками никто не следит, растут хаотично. Никакой эстетики.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете вырвать- соберите общее собрание жильцов и решите вопрос об использовании придомоовой территории.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!