Увольнение в РКС - выбор между сокращением и выслугой лет – к какому варианту выгоднее прибегнуть?

• г. Владивосток

Я работаю в РКС стаж службы 20 лет дающей право на получение единовременного пособия в размере 7 окладов. Как выгоднее уволиться у нас сейчас сокращение моя должность попала под сокращение. Как выгоднее уволиться по сокращению или по выслуге лет. если по сокращению получу ли я семь окладов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по сокращению Вы получите максимум 3 оклада