Как оформить сделку купли-продажи авто, находящейся в кредите (птс в банке) если продавец (я его хорошо знаю)

• г. Челябинск

Как оформить сделку купли-продажи авто, находящейся в кредите (птс в банке) если продавец (я его хорошо знаю) не может платить по кредиту и я хочу продолжить платить по этому кредиту в тот же банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам надо обратиться в банк и получить их согласие на продажу машины.