Сроки подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ по гражданскому делу - от определения кассационной жалобы областного суда или от определения Верховного Кассационного суда РФ?

• г. Калининград

При подаче надзорной жалобы в верховный суд РФ по гражданскому делу откуда отсчитывать три месяца?

1.). от определения кассационной жалобы обл суда?

ИЛИ

2). От определения Верховного Кассационного суда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От определения ВС РФ