Возможно ли получить государственное жилье при замужестве и предоставлении справки о беременности? Рассмотрят ли отдельно сестер, если они не являются сиротами и одна из них была под опекой?

Вопрос №6735101 из г. Майкоп
опубликован 01.05.2015, 14:02

Скажите пожалуйста смогу ли я получить жильё от государства если я выйду замуж и предоставлю справку о беременности? Я была под опекой я не являюсь сиротой и у меня есть родная сестра дадут ли нам раздельно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, в любом случае сможете получить жилье от государства.

01.05.2015, 17:38

Куда мне обратится в опеки отказываются дать документы подтвержлающее что я должна пооучить жилье?

02.05.2015, 02:12

Добрый день! А в опеку и не нужно, идите в администрацию.

02.05.2015, 08:02