Вопросы о поступлении в Московский институт - сроки и размер аванса, квоты для беженцев из Луганска, статус при поступлении как участника госпрограммы и с наличием РВП
Хочу поступить в Московский институт.
1.1) до какого числа и месяца необходимо внести аванс для обучения?
1.2) сколько необходимо внести % от всей суммы, за пол года/год обучения?
2) имеются ли какие нибудь квоты для беженцев из Луганска?
3.1) если я участник госпрограммы, то кем я буду считаться при поступлении в институт: украинцем или гражданином РФ?
3.2) если у меня есть РВП... ?
Лучший ответ
Все зависит от того, в какой институт вы хотите поступить- в Москве не один иснтитут и не два. Всю эту информацию вы можете легко узнать на сайте выбранного вами института.
Благодарю Вас за полезную консультацию!