Оспорение заключения договора - Что делать, если заказчик отказывается заключать договор, несмотря на самую низкую цену и правильно оформленные документы?

• г. Казань

Участвовали в запросе котировок. Вышел протокол, у нас самая низкая цена и документы оформлены правильно, но заказчик ссылается на пункты положения о закупках (протокол заказчика) утвержденные ими же и принимают решения не заключать договор с победителем запроса котировок. Законно ли это?

P.S. пункты на которые они ссылаются нигде не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

незаконно. пишите жалобу в прокуратуру