Проблема с продлением регистрации в ФМС - отсутствие печатей на миграционной карточке и необходимость оплаты патента
Продлевать регистрацию? Но почему то в фмс говорят что они никакие печати на миграционной карточке (продление регистрации) не ставят, платите за патент и собирайте чеки то есть, при оплате патента на 12 месяцев, миграционная карточка будет просрочена 9 месяцев, жить с просроченной мигр. Картой 9 месяцев, это до первого мента.
Лучший ответ
Миграционную карту продлевать не нужно, только регистрацию по месту пребывания, то есть миграционный учёт