Вопросы о праве на двухмесячный отпуск за свой счет и причинах, по которым работодатель не может отказать, включая состояние здоровья

• г. Москва

Имею ли я право взять отпуск за свой счет на два месяца? И по какой пречине мой работодатель не имеет мне права отказать? Входит ли в этот список состояние здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право, но только с согласия работодателя