Почему я не попадаю под амнистию по пункту 13, несмотря на условное наказание и инвалидность 3 группы - анализ положительной характеристики и благодарности от администрации

Почему я не попадаю под амнистию по пункту 13? статья 264 часть 2 но было условно по статья 111 часть 1 в общем все вместе дали два года пять месяцев общего режима. Из-за ДТП я стал инвалидом 3 группы. От администрации имею благодарность. Все характеристики положительные.
Лучший ответ

ч. 2 ст. 264 УК РФ попадает под амнистию, ст. 111 не попадает. Акт об амнистии не применяется в отношении лиц, осужденных по совокупности преступлений, если одно из них предусмотрено пунктом 13 Постановления об амнистии.