Возможное заглавие для данной ситуации - Мое показание против родственника - хочу отказаться и вопрос о покидании полиции
Дал показание наряду полиции против родственника. Возбуждено дело, хочу отказаться. При вынесении решения мои покидания полиции будут учитываться?
Лучший ответ
Объяснения не будут учитываться. Но вас могут привлечь к ответственности за дачу ложных показаний.