47-летний ветеран боевых действий, работник ФПС ГПС, получил уведомление о сокращении должности в связи с реорганизацией - возможность увольнения вопросом

• г. Воронеж

Мне 47 л. аттестованный сотрудник фпс гпс выслуги 28 л. +6 мес. льготных ветеран боевых действий 3 раза продлевал службу. Получил уведомление о сокращение должности в связи с переименованием реорганизации... .При моем отказе после их предложений с могу я уволится по сокращению. Утверждают что из за выслуги не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете уволиться со сокращению штатов.