Скажите что нужно для открытия фирмы для оформления купли-продажи автомобилей.

• г. Ростов-на-Дону

Сдравствуйте скажите что нужно для открытия фирмы для оформления купли-продажи автомобилей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Задавая вопрос «что нужно для открытия фирмы» Вы что-то имели в виду, но что конкретно – не понятно. На такой абстрактный вопрос можно ответить: паспорт гражданина РФ и ЖЕЛАНИЕ работать.