Имею права вс могу ли я ездить на мопеде до 50 кубов без категории, права менять в этом году.

Лучший ответ

Конечно имеете. Для управления данным ТС достаточно иметь наличие в/у любой категории, категория "М" предназначена для лиц, желающих получить право управления данным ТС в возрасте 16 лет, либо не имеющих в/у.

Здравствуйте! нет, вам нужна категория М.