Спор о включении ремонта крыши в квитанцию - правомерны ли действия ЖСК и возможность сбора дополнительных средств?
В квитанции по оплате внесли графу ремонт крыши, мы оплачиваем ежемесячно кап. ремонт и текущий ремонт и содержание жилья, дом жск, правомерны действия решением общего собрания собственников если половина не было на собрании и вообще можно ли собирать дополнительные средства на всякие нужды?
Лучший ответ
По решению общего собрания собственников как раз это правомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!