Необходимость прохождения летней сессии при переводе на первый курс другого факультета (заочное обучение) с понижением курса.

• г. Пермь

Я учусь на втором курсе очного отделения, хочу перевестись на первый курс другого факультета (заочное обучение). Обязательно ли мне закрывать летнюю сессию или нет? Перевод ведь получается с понижением курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопросы перевода определяются правилами вуза, узнавайте в самом вузе такие вопросы.