Какие необходимы документы для оформления автомобиля на несовершеннолетнего?
Те же самые, что и при сделки совершеннолетним плюс согласие родителей.
Если ребенку нет 14 лет - то от его имени документы должен подписывать его законный представитель. Это может быть мать, отец или другой опекун.
После исполнения 14 лет - документы ребенок подписывает самостоятельно, но с письменного на то согласия законного представителя.
В дальнейшем, распоряжаться имуществом, собственником которого является несовершеннолетний, можно будет только с предварительного согласия органов опеки и попечительства (п. 2 ст. 37 ГК РФ).